г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

17.11.2020
Дорогие студенты! Костромская областная организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации поздравляет всех студентов с профессиональным праздником – Международным Днем студента! Желаем успешной учебы, творческих успехов и удачных начинаний, крепкого здоровья. Пусть ваша жизнь будет яркой и увлекательной, наполненной радостью и счастьем. Будьте всегда позитивны и оптимистичны, а все беды и несчастья пускай обходят вас стороной. Пусть в твоем сердце постоянно горит яркий костер юношества, оптимизма и стремления порывов к новому и лучшему. Пусть счастья и яркие события студенчества запомнятся на всю жизнь, и отзываются нежным трепетом молодости в душе. Председатель Е.Л.Райкина

Дорогие студенты!

         Костромская областная организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации  поздравляет всех студентов  с профессиональным праздником – Международным Днем студента!

         Желаем успешной учебы, творческих успехов и удачных начинаний, крепкого здоровья. Пусть ваша жизнь будет яркой и увлекательной, наполненной радостью и счастьем. Будьте всегда позитивны и оптимистичны, а все беды и несчастья пускай обходят вас стороной.

Пусть в твоем сердце постоянно горит яркий костер юношества, оптимизма и стремления порывов к новому и лучшему. Пусть счастья и яркие события студенчества запомнятся на всю жизнь, и отзываются нежным трепетом молодости в душе.

Председатель                                                            Е.Л.Райкина